Путешествовать на самолетах любят многие люди. Однако бывают такие обстоятельства, при которых человек прибывает в аэропорт города Киев, а встретить его некому. В таком случае на помощь придем мы и предложим прокат авто в Борисполе. Это выгодное и удачное решение, при котором клиент сможет выбрать:
  • модель автомобиля;
  • срок аренды;
  • вариант с использованием услуги водителя.
Если человек нуждается в автомобиле, но сам по определенным причинам водить не умеет, удачным выходом из положения станет выбрать авто с водителем, аренда которого обойдется по вполне разумной стоимости.
Наша компания – это обширный автопарк, предоставляющий возможность выбрать самую подходящую модель. Это машины как премиального класса, так и скромные бюджетные варианты, потребляющие мало топлива.
Аренда авто в Жулянах оформляется очень быстро. Такая процедура занимает всего несколько минут. При необходимости есть возможность заказать дополнительное оборудование – будь то навигатор или кресло для ребенка.
Мы можем организовать прокат авто в Киеве с выдачей страхового полиса. Наш клиент будет застрахован от всех непредвиденных обстоятельств, связанных с эксплуатацией автомобиля.
Мы предложим взять автомобиль как с залогом, так и без. Второй вариант обойдется несколько дороже, зато заказчику не придется оставлять деньги, которые пригодятся ему для пребывания в городе Киев.
Наша компания предоставит автомобиль в любое время суток. Мы всегда готовы оказать наши услуги независимо от того, когда ожидается прибытие самолета: днем или ночью, в будний или праздничный день. Постоянным клиентам мы предложим поощрительные скидки. Обращайтесь к нам, мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
Google+