Авто напрокат без залога в Киеве

Взять автомобиль в аренду сейчас довольно просто. В городе Киев можно найти множество предложений от разных компаний, поэтому потенциальным клиентам есть из чего выбрать. Многие желающие воспользоваться арендованным автомобилем ищут, как и где можно существенно уменьшить собственную ответственность, и обойтись при этом без залога.
Если взять во внимание личные качества арендаторов, которые, к сожалению, в документах не прописаны, можно столкнуться с тем, что небрежный по своей натуре человек может испачкать салон, случайно разбить фару, либо, отправляясь за покупками, попросту забыть закрыть автомобиль. Согласно стандартным условиям страхования, ответственность клиента на период проката вразмере наступает в  полном объеме. При использовании дополнительной страховки сумма залога может быть уменьшенной в пять раз. При этом пользователь не станет нести на себе бремя финансовых санкций, если произойдет угон или полное уничтожение автомобиля. Основным условием, которое выдвигает дополнительное страхование, является уведомление нашей компании на протяжении 30 – 60 минут о факте случившегося по телефону +38 098 561 7878, вызов представителей правоохранительных органов и следование рекомендациям наших сотрудников.
Прокат авто без залогавозможен в том случае, если клиент приобретет недорогую страховку. Она распространяется на следующие случаи:
повреждение автомобиля после аварии;
несущественные дефекты лакокрасочного покрытия;
появление трещин на ветровых стеклах.
В результате вышеописанных действий автомобилю наносится ущерб, который будет покрываться за счет страховки. Однако существует и перечень таких случаев, при которых страховка будет недействительной. Это – потеря щеток стеклоочистителей, принесение ущерба шинам и дискам, а также декоративным колпакам, вождение в нетрезвом состоянии, участие в уличных гонках и все поломки, которые произошли по вине клиента.
Взять автомобиль напрокат без залога, но с дополнительной страховкой, – это разумное и выгодное решение, которое позволит существенно снизить расходы клиента.

Сделать заказ на прокат авто можно по этой ссылке: ЗАКАЗАТЬ ,

или позвонив по тел: +38 098 561 7878.

Google+